Света Дедкова

как снять недорогое жилье в г. электросталь моск. обл. оплата в от 4т. р. до 6т. р. для молодого мужчины

Виталий Донос

Снимать квартиру в компании еще 2-3 парней. Снимать комнату у пожилой бабульки, клятвенно пообещав ей помощь с забивании гвоздей и трезвый образ жизни. Или больше зарабатывать и найти 10 тысяч на нормальный съем.