Алёнка Солнцева

Можно ли детям продовать зажигалки???

Вовчик

Почему нет, они вполне могут их продавать, они же не причислены к списку опасной продукции, это не наркотики не спиртное, не сигареты, если на то и пошло то спички тоже получается опасные? пусть их тогда с 18 лет продают. Все это ерунда, продавайте спокойно. Если был такой слоган "Спички детям не игрушка" то это не значит что их можно запретить продавать, тем более несовершеннолетним

Furkat

Нет, Они могут всё спалить!

Александр Коннов

если дети по идее не должны курить значит и зажигалки им незачем. но они все равно отыщут способ.

Ольга Самелюк

Слово продАвать пишется через букву А.
Если речь идет о продаже ребенком, то продавать он не может.
Если же речь идет о покупке, то ребенок в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать мелкие бытовые сделки (покупки) , в том числе и покупать зажигалки.