Инга Хоюр-Оол

как можно физ лицу обанкротиться?

Alexandra Kuznecova

переписать имущество на родственников, взять кредиты, а потом доказывать, что банки "дерут" с добропорядочных граждан три шкуры. Закон о банкротстве физ. лиц еще не принят, да и не нужен он, потому что все законы рассчитаны на бояк, которые и так законы соблюдают и долги отдают...

Zzz

пока никак

Ольга Смирнова

Набрать кучу кредитов и не отдавать их. Или проивестировать свои деньги в убыточное предприятие.