Юлия Тимофеева

какое решение он примет? 31.07.1979 Фото внутри спасибо.

Татьяна Жукова

Данный мыслитель, гигант мысли и интеллектуал уже давно принял решение.
Только вот некоторые не поняли, что их обманывают и все еще верят тем, кто их не считает достойными.
Будет традиционное в таких случаях (отношениях с чернильницами) для арабов, кавказцев и африканцев: "Я тебя люблю, но жить с тобой не могу (атэц притив, религия нэ пазваляет и т. д. )

Сергей Токарев

у него идет координальное изменение жизни!