Нина Смирнова

Что за порода? Всегда забываю

Марупчик Марупчик

Уточняю, что на фото стандартный бультерьер, стандарт FCI № 11, поскольку есть еще миниатюрный бультерьер, стандарт FCI № 359.

Андрей Степанов

бультерьер. Соседа загрыз до смерти. Никогда б не завела такого для семьи с ребенком.

Павел Титов

бультерьер

Оксана

Белый бультерьер 🙂

Да
Дарья

Это Бультерьер

Ренат Мухаметжанов

░░░░░░░▄░░▄▄▄▀▀▀█▀▄▄▄░░▄ ░░░▄▄▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░▒▒▒▀▓▓▓▓▄▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░██▒▒░░░▒▒▒▄▄▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓░▒▒▒▒▒░░░░▒▒▒▀▀▒▀░▓▓▓▓▓▓ ░▀▓▓▓▓▓░▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒░░▓▓▓▓▓▀ ░░░▀▀▀░░░▒▒▒░░▄▄▄▄▒░▒░░░░▀▀▀ ░░░░░░░░░░▒▒░░████▀░▒ ░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░▒▒ ░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒

Какая-то шавка.

Semina Tatyana

буля) ) обожаю

Алексей Шульгин

вы наверное не забывает -а путает -)))) существует 4 вида -собак буль типа - английский бультерьер (он на фото ) пит бультерьер . стаффордширский бультерьер (стаф или еще могут называть стаффордширский терьер ) и стаффи