Эльшан Салимов

Объясните вранье или нет.

Пытаюсь дозвониться до девушки, гудки идут но трубку никто не берет. Спустя время пишет мне в аську: Прости ваня у меня телефон сломался я не могу на звонки отвечать

У брата щас взяла телефон чтоб сюда зайти. Вообще реально такое или мне пи... т?

Дарья

Чё ты грузишься? Ну даже если не сломался, ну не может она щас говорить с тобой, это что вселенская проблема? Перестань доставать ее, захочет сама позвонит. И не накручивай себя))))

Ек
Екатерина

если телефон магическим образом починится - пиздит, конечно)

Екатерина

Это реально. зависит от модели телефона, от глюка в телефоне и даже от оператора связи. Не обязательно вам каждый раз должны говорить: абонент вне зоны действия сети и т. п.
Гудки могут идти у вас, но у неё не будет звонка и при этом даже телефон может быть исправен. А мог заблокироваться телефон и она не может принять звонки, при этом звонки будут поступать и гудки идут. У меня мама однажды так телефон свой "сломала".
Больше надо доверять. Не хотела бы отвечать и у брата бы не взяла телефон.

Олеся

Не знаю ...
А это важно?
Ведь она е связалась с тобой
Другое дело еслиб сматалась и тупо не отвечала, а так ищет варианты

Ма
Марал

Конечно, реально. У меня динамик не работал- не брала трубу- толку-то- никого не услышишь...

Ел
Елена

Легко мог разрядиться аккумулятор.
Но для бляндинок это означает "сломался".

Ек
Екатерина

Вам следовало бы пойти к ней без предупреждения, названивая по дороге. И в случае, если она снова не возьмет телефон, накрыть ее с порога предложением отнести телефон в ремонт самому. При встрече держать руку в кармане и нажать на вызов ее номера. Телефон у нее естественно завопит, и пусть она при вас попробует ответить на звонок. Интуитивно я думаю, что она была в этот момент не одна. Простите, если расстроила.

Екатерина

пи... т. Могла бы и от брата позвонить.

Лёлька

Если он сломался... откуда она знает, что он звонил?