Галина

Кто такая Срата Огневич...

Ал
Александр

Срата она и в африке "срата"

Ириска Сладенькая

Может Злата Огневич? Участница "Евровидения-2013" с Украины, 3 место.

Руслан

В сети кто-то назвал ее "сратой" и понеслось, а так она Злата Огневич (наст. имя И́нна Леони́довна Бордюг; род. 12 января 1986, Мурманск) — украинская певица. Представительница Украины на конкурсе песни Евровидение 2013.[1] Заслуженная артистка Автономной республики Крым [2][3].

Маня Киула

та которая срет огнем