Иван

Подскажите, пожалуйста, хорошую оркестровую музыку. Учиться никогда не поздно 🙂

Лена

Смотря какие цели ты приследуеш:
Если ты в группе и вы хотите КОВЕРОК забацать то тут как нельзя лучше подойдет АудиоМашина - Иллюминати (писать по Англ. ) (современно и качает) )
>Если хочеш СОЛО на электрухе то тут уш Полет Шмеля
>Ну а если ты решила попасть в ОРКЕСТР тогда беги подавать документы в какой нибуть Институт Культуры правд если у тебя нет музыкального образования тогда хз, могут и не взять
П. С. Если тебя интерисует Прогрессивная Оркестровая музыка то послушай такие жанры Трелер Мьюсик (Англ. ) (вышеупомянутая АудиоМашина) и Симфонический Метал (НайтВич (Англ. ) к примеру)