Евгения Ванькаева

Если сломать мегафоновскую сим карту, то нужно ли расторгать договор в этом случае ?

Nadeghda Ionkina

Нет, можно восстановить в офисе.

Pavel .

Нет, почему?

Если больше не хочешь быть абонентом Мегафона, то можно.
А так - приходишь в офис с паспортом и восстанавливаешь симку. Никаких проблем.

Я и терял симку, и пин-код забывал, и 2 телефона у меня украли - раз 5 так приходилось делать.
Симка с прежним номером восстанавливается. ЧТо было на счету - остается. По-моему, 50 р. снимают за восстановление

Андрей. Дряхлов

Нет конечно

Arsen Gevorgyan

долгов нет по счету - не обязательно, есть - один хрен, был у мя долг 400, угрожали внесением в их мизерный черный список должников и ниче не случилось, смог снова купить еще симку без оплаты долгов перед компанией

Лилия Багаутдинова

Не нужно. Можете смело ломать и платить абонентскую плату дальше согласно договору.