Жанна Макарова

Высокоскоростной беспроводной интернет существует?

Может ли какой нибудь беспроводной интернет потягаться с проводным (дом. ру волгателеком и тд.) ?
Стоимость готов за такой интернет заплатить до 7 т. руб

Я имею ввиду за покупку 7т) а за использование не больше 1к в месяц

Екатерина Крушлинская

Да, sat full duplex, только сумму нужно заменить рубли на $ и умножить на 3.

Кирилл Зимин

Нет, на беспроводном всегда скорость ниже. На беспроводных модемах так-Чем больше абонентов обслуживает базовая станция, тем меньше будет у вас скорость. А деньги будут драть офигительные. Но с 7000 ты перегнул. мне и 500р жалко заплатить за беспроводной, потому что качество полное г...