Алена Князева

Посоветуйте игру типа call of duty ну чтоб с прохождением.

call of duty, battlefield не предлогать, что нибудь старенькое и интерестное) спассибо.

Азиз Бойбобоев

хоумфронт!!!! нормальная игра или вульфинштейн!!!!

T A

Medal of honor(много частей) , Stalker, Metro 2033..

Елена Пчелина

похожие игры на 4ю call of duty это Shadow Ops: Red Mercury, Soldier of Fortune, Soldier of Fortune 2: Double Helix, Soldier of Fortune: Payback.на все остальные из приличного похожи. помоему вот игра самаяболее-менее приличная из тех что похожи

Юлия Чивилева

chernobyl terrorist attack
исход с земли
территория тьмы
инстинкт
параграф 78