Ильфак Асадуллин

Увеличение ФПС Lineage 2

Не играл в Ла2 много лет, решил позабавиться, после, решил записать ролик (прикольнутся) , но что-то я не смог уведть увеличение производительности, с момента замены моего железа. на данный момент стоит Феном Х6 по 2.8Ghz (уже куда лучше для такой игры) , материна держит до 2100 пропуска, оперативы DDr3 1866 extrim 8ГБ, видяха Ати 6970, в игре ставлю все по минимум, все на низ ставил, все отключил, даже разрешение ставил на низ, но блин тупит, когда на полггоне появляется больше 50 человек, хотя и Инет у меня порядка 8мгб (для игры этой это даже шикарно) . В итоге тупит капец. Есть ли какое нить решение ?
Ла2 Хай Фай-5

Та
Татьяна

Решение есть - удалить это глюкавое говно и больше в него не играть.