Ирина Туева

Windows Installer!!!

При попытке установки некоторых программ вылетает такая ошибка: "Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer. Возможно, не установлен Windows Installer."
При скачивачивании последней версии установщика с офф сайта майкрософт, (при установке) выдаёт ошибку: "Программа установки обнаружила, что верисия уже установленного пакета обновлена выше, чем данное обновление. Устанавливать данное обновление не нужно. "
Подскажите, что делать. Уже неделю такой ступор, винду сносить не вариант!

Игорь

откат системы, на момент неделю назад)

Savanai Larsi

до того как такое получилось не пытался удалять сразу несколько программ одновременно?

Анна Шестакова

используй windowsfix.ru