Нюся Крючкова

температура 37 после вакуум-аспирации - это нормально? Процедура была сегодня.

Makc Pocha

скорее совпадение с ОРЗ-но не исключается обострение воспалительн. процесса после процедуры. понаблюдайте-3 дня-если будет держаться температура-показано обследование на урогенитальные инфекции +бакпосев на чувствительность к антибиотикам и лечение по результатам.