Евгений

Наш дурдом голосует за Путина. А ваш???

Konstantin Popov

Я так и знала, что ты из дурдома пишешь.

Омилжон Хусанов

Наш нормальный дом вообще не голосует, ибо все решено за нас

Юля

наш за зюганова

Анютка Скачкова

Я в дурдоме никогда не был ХDD у вас еще че там делают?

Илья Кожанов

Рад за ваш дурдом, за то что идете на поправку, и посодействуем что бы Вас таблетками не сильно пичкали. Мы это те кто живет по другую сторону от вашего забора то же голосовали за В. Путина с чем Вас и поздравляем...

Ан
Анастасия

А он у вас давно? Сколько штук?

Алексей Марков

Срочно принять таблеточки, и по кроватям ишь разбегались по интернетам, чо тут??? За ???Главврач сказал за Володю сына юриста, а не внука повара))) Однозначно!!

Эдик Белозеров

хоть за бомжа только не за путина

Jkub Jkub

Против всех.

Оксана Бых

улыбнуло... песенка такая была.

Мария Емельянова

А он у нас главрач.