Anton Gordienko

Можно ли из Беларуси в Россию ехать на автобусе без паспорта?

Есть нотариально заверенная копия и билеты куплены по паспорту заранее.

Рамиль

Да.... границы то нет!!!!

Opt

Без паспорта даже в другой город никогда не езжай, а ты едешь в другую страну! Держи паспорт при себе на все случаи жизни!

Денис

Границы как таковой давно нет. В стране кто то проверять вряд ли будет. Я ездил как то на поезде - билеты брал по военному билету или водит. удостоверению (точно не помню) . То же и при заселении в гостиницу...

Да
Даша

Ехай, если спросят откуда, скажешь- Дуня Иванова из Саратова