Анюта Круглова

Подскажите как скачать скайп на андроид?

Постоянно пишет Сообщение "Вы ещё не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт"

Серёга Новиков

на андроид маркет зайди. там куча приложений.... постоянно обновляются

Михаил Медведев

да точно, сверху тебе верно написали, в плей-маркете качайте ))

Дмитрий Чиховский

зайди в плэй маркет в поисковике набери скайп который бесплатный и качай на здоровье !