Leonid Potapov

Какой диаметр (в мм) имеют ролики в обгонной муфте (бендиксе) стартера Suzuki Grand Vitara'05 ?

Денис Федоров

Пришлите номер который стоит на стартере я вам напишу всё об этом бендиксе.... если вам заменить его то снять поставить стартер от 1500, плюс 400 р. , работа (разборка сборка, диагностика ) сам бендикс от 1200....если в москве скажу куда подъехать.