Анна Полехина

Качки химики помогите плиз. Где купить кленбутерол в инете проверенный сайт плиз

Марина

Незнаю

Алексей Федосов

Ты не знаешь где купить
ты не знаешь как пользоваться
ты не знаешь в каких дозах жрать (доза с бумажки на упаковке рассчитанна на массы и для жиросжигания не подходит
ты не знаешь как питаться и ка ктренироваться
ты сжигашеь жир в межсезонье, но при этом ты не выступаешь, все нормальные, не выступающие люди сейчас на массу садяться/сидят
ты школьник/турникмен/дурак

как вывод: зачем тебе клен? лучше витаминки для мозга купи и аскорбинку и гематогенкой.