Надежда Путякова

можно ли любить, целоваться в 10 лет. можно ли любить и целоваться в 10 лет

Алена Жигалкина

Целоваться-да, любить-только родителей!

Volk Dolinovich

Родители скажут, что нельзя. Хотя, с этих лет дети начинают очень сильно этим интересоваться и могут испытывать очень сильные эмоции...

Илья Кутепов

дитё, иди учись. любить и целовать в твоем возрасте можно только родителей...

Ад
Администратор

Целуй куклу Машу и неваляшку няшу. Выполняй задания на лето.

Света Гриценко

Да Марсик я согласна, родители не разрешат в 10 лет целоваться в засос, но думаю встречаться в 10 можно.... (P.S - мне 10, я встречаюсь)