Олька Коряпина

Мне все время хочеться секса

Мне 16 лет и мне все время хочеться секса!!Может это период полового созревания, но это просто не выносимо!! Я девственница и постоянно хочу секса

Елена Сухарева

Найди парня и трахайся

Алексей Нелипа

Как можно хотеть того, что не пробовала? Это риторический вопрос. Мастурбация пока что не карается законом. А с сексом лучше подожди.

Дмитрий Голубев

это потому, что целочка.

Елена Тимошина

Конечно, любовь все, что нам нужно, но иногда так хочется секса.

Андрей Любчук

Терпи, скоро пройдет

Олеся Казарина

как можно хотеть того чего не пробовала? может тебе просто хочется чего то нового в жизни?

Гайрат Жиянов

болезнь бешенство матки, лечится сексом.

Диана Потапова

Мне тоже хочется постоянно!! ! Но в суете жизни иногда необходимо делать поправки!!!))))

На
Надя

по ёрзай на спинке стула и всё пройдет
по чаще подмывайся.... лето пыль.