Einherjar Russland

Какая фирма ноута лучше. Что бы можно была и по играть например в: world of tanks,и по работать!!

Ал
Александр

игровых ноутов не существует, кроме alienware
и расклад событий прост
1 перегрев
2 зависания
4 отвал видео чипа

Дмитрий

Дело не в фирме а в характеристиках компьютера) )
Для рабатоы подойдет почти любой, при работе опора больше на сами программы.
А для игр нужно уже смотреть видео карту по лучше и прочие внутренности, не буду перечислять)
А и да, играть на ноуте очень сложно, потому что он нагревается очень быстро ((