Диана Лаврова

Киньте ссылку на текстур пак для Maincraft Industrial Craft 2

Киньте ссылку на текстур пак для Maincraft Industrial Craft 2, желательно HD. Три гребаных часа убил на то чтобы найти хоть что нибудь. нифига. . И ещё нужна подробная инструкция. А то я вообще никакие текстуры не могу установить. . MCpatcher какую то ошибку выдает. А если просто закидываю текстуры в папку, то HD нету.. . В общем вообще не знаю что делать. . Эти квадратные текстурки мне глаза режут просто: (

версии разные есть. 1.4.5, 1.4.7, 1.5.2. на всех пробовал, нигде не получается..

Ai
Aika

http://ru-minecraft.ru/tekstur-paki-minecraft/

ВОТ ССЫЛКА ДАЛЬШЕ САМ

Мария Соловьева

У тебя какая версия minecraft ? http://ru-minecraft.ru/tekstur-paki-minecraft/
Текстур пак нужно устанавливать в папку texturepacks. Не распаковывай файл, если в формате rar. Скачал и сразу закинь в папку texturepacks. Потом заходишь в minecraft и выбираешь настройки. Там внизу будет написано установить текстуры ну, что-то в этом роде. Выбираешь свой texturepacks и нажимаешь готово. Текстур пак у тебя будет установлен.