Stas Petrov

Народ помогите пожалуйста как установить игру Властелин Колец - Битва за Средиземье АНТОЛОГИЯ

Там когда открываешь эту папку два диска DISK1.iso DISK2.iso Как их открывать может через Алкаголь 120% или DAEMON Tools Lite Не могу не как установить (((

Влад Алешин

Через DT монтируй оба образа на виртуальный привод
А вообще если интересует Толкиен то посоветую поставить Lotro (онлайн игра по Властилину Колец)