Наталья Резаева

Web хостинг на myarena

При создании web хостинга столкнулся с проблемой, нужно указать (придумать домен) . Я ввожу домен и тут высвечивается ошибка (Введен некоректный домен. Только в нижнем регистре! ) я не понимаю о чем тут говорят, пожалуйста приведите примеры доменов и объясните что означают те слова

Azamjon

нижний регистр - когда буквы маленькие. Не через SHIFT. домен обязательно должен быть из латинских букв или цифр. Также можно использовать тире