Екатерина Кирьянова

Не получается таблицу из ворда 2003 скопировать в PowerPoint 2003

Помогите, пожалуйста! Подскажите, как правильно скопировать таблицу из ворда в powerpoint??? Всё вылазит за поля. Таблица слишком большая. Толком не уменьшить!

Лилиана Бэреску

скопируй, потом в предварительный просмотр, там "разместить не более чем на одной странице"