Алексей Кутьев

скажите пожалуйста, какие есть программы для создания видео?

Елесей Довыдофф

Wondershare Video Editor - программа для создания фильмов и слайд шоу из картинок, фотографий и видео, с добавлением анимированных переходов, титров, фотоэффектов, фильтров, звукового сопровождения.

Xilisoft Movie Maker - простая программа для создания видео. Если нужно быстро скомпоновать видео ролик из имеющихся видео файлов, то пожалуй это то, что нужно.

Славутинский Виктор

бандикам я им пользуюсь

Юл
Юлия

Если на ipad то video star и videosis

Ви
Виктория

из стандартных должен быть Windows Movie Maker, если у Вас windows XP

Лена Холодкова

Camtasia Studio для обучающих фильмов

На
Наталья

Для создания есть телефоны, фотоаппараты, видеокамеры. А для редактирование и создания из разных фрагментов хорошая программа - сони вегас про 9