Сергей Ганоль

Собиру себе игровой компьютер. Посоветуйте что можно изменить или чтото добавить.

Материнская плата
GIGABYTE z77x-D3H

Видеокарта-Amd radeon hd 7950 3gb от ASUS,MSI либо SAPPHIRE

Процессор-Intel Core i5 3570k
охолождение: CoolerMaster Hyper 412 PWM

Жёсткий диск: Western Digital 1 tb

ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ i7 3770k и geforce gtx 670,но нету таких денег)

Оперативка: Kingston HyperX 8gb

блок питания: Chieftec 700w

Корпус: большой и вместительный с хотябы одним вентилятором.

Поставлю ещё пару куллеров в системный блок.

Ан
Андрей

http://www.ixbt.com/power/case/corsair-600t.shtml
корпус оличный но сцуко дорогой, себе всё же прикупил

Зи
Зинфира

Все отлично, все игры на ультра поиграешь. сейчас для игр i7 3770k смысла брать нет (помимо если брать на будущее) Насчет видео то ATI это все же круче на мой взгляд. У самого HD7970 всем радует.

Манас Абдиев

ну ты походу не в курсе но для игр -Intel Core i5 3570k за глаза и даже без разгона . нет не какого смысла переплачивать. хоть бы сказал на GTX780 денег нема)) ) а, этого процессора тебе хватит. чисто для него GTX670 cсемечки )))) две таких видеокарты ему будут не напряг))) ) к примеру. не фига ты не знаешь, а на понты ведаешься! ! с Intel Core i5 3570k GTX690 и то будет работать как надо)) ) hd 7950 3gb в той же ценовой категории что и GTX670 там разница в цене не велика.