Натусик

фингал под глазом уже больше пол года, как свести фингал?

как избавится от фингала, за последний год первый заработал еще в конце ноября там глаз совсем заплыл, мазал и бадагой и гепариновой мазью опухоль сошла, а фингал так и светил (как пигмент кожный) до конца апреля (так и не сошел) соскучился и заработал по дурасти еще один под тем же глазом, опухоль была не большая, обрабатывал так же бадягой, до того до мазал раздражение пошло Я прекратил, сейчас июнь, а фингал все еще светит.
у меня плохая свертываемость крови но раньше фингалы легко сходили, как избавиться от фингала!

Юлия Мухина

Обратись к врачам в нальчике помогут хорошие

Евгения Белоусова

у тебя наверное гематома мощная сходи к окулисту и к хирургу

Ре
Регина

А зачем?? ? Попроси друга поставить ещё один, под другой глаз. И ни кто, ни чего не поймёт.