Лёньчик Пирожков

Помогите найти планшет до 10000

Чтоб андроид был повыше, для множества игр, большая память и дисплей от 9 дюймов диагональ. И главное КАЧЕСТВО

Николай Большой У

Lenovo IdeaTab S2109 - средняя цена до 9000 руб (можно найти и до 8000).
Андроид 4.0, память 8 или 16 ГБ, дисплей - хороший, чувствительный - 9,7 дюйма.
Фирма Lenovo - одна из ведущих в мире.
Малоизвесные китайские фирмы делают более дешёвые и мощные модели, но могут разочаровать своей надёжностью.

Максим *******

В китайских интернет-магазинах. Предложений не счесть.