Надежда Сим

Какие будут комменты? (фото)

У Самарской библиотеки, в век нанотехнологий, нет денег на ремонт. (((

Дмитрий Зайка

это после появление интернета книги не-нужны. не выкидывать же.

Екатерина

вот даже здесь пример того, что именно на книгах держится всё в нашем мире

Павел Братышев

Фотошоп голимый !!!

Татьяна Записочная

В СССР дома из книг строили даже))))

Анютка

Интересное Решение. Вряд ли на Власть это будет иметь воздействие. По крайней мере, в Думе мало кто вообще знает, как выглядят книги. В Думе Сосалки или гомики. Других туда не набирают. Это Потешная Дума. Самым интеллектуальным там выглядит Николай Валуев.

Сергей Бахромкин

Даже представить страшно, как они отапливаются...

Евгений

Жест отчаяния...

Ирина Котлыбулатова

а что делать, если стройматериалы не выдают, приходится выкручиваться

Татьяна Пепелина

у меня просто нет комментариев

Костя П

капсула времени

Полина Давыденкова

Голь на выдумки хитра.

А)
Анна )))

А чё,зиждется на классике...

Татьяна

Молодцы!!!, я тоже так дома делаю

Svetlana Corjan 3Акирова

практичненько...

Елена

граждане не должны забывать, как выглядит КНИГА...