И.
Ирина .

напишите счет игры спартака. матч закончился? кто победил?

Татьяна Глотова

Спартак М (Москва, Россия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:3

Голы: Хупер, 12 (0:1); Эменике, 41 (1:1); Эменике, 48 (2:1); Комбаров, 71 (2:2, автогол) ; Самарас, 90 (2:3).
Предупреждения: нет – Малгрю, 22; Ваньяма, 30.
Удаления: Инсаурральде, 63 – нет.

Ольга Бессараб

2-3. Естественно не в пользу русских. Хотя русских у нас уже не осталось! Как жаль! Где наши Дасаевы, Сочновы, Черенковы, Родионовы...

Николай Таранов

жиденько обгадился 2:3

Надежда

Спартак М (Москва, Россия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:3

Голы: Хупер, 12 (0:1); Эменике, 41 (1:1); Эменике, 48 (2:1); Комбаров, 71 (2:2, автогол) ; Самарас, 90 (2:3).
Предупреждения: нет – Малгрю, 22; Ваньяма, 30.
Удаления: Инсаурральде, 63 – нет.