Давид Санадзе

на моем телефоне не работает клавиатура.... что это может быть????

у меня телефон Nokia 8800....не работает клавиатура а клавиш который в верхном части телефона который включаеть и выключаеть телефон тот работает.... что это может быть???? &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Марина

проблема серьезна, обратись в ремонт

Валентина

если телефон на гарантии сдай его, если телефону больше двух лет выкинь его. У каждого телефона есть свой срок службы так вот у китайской модели телефона что ты можешь узнать под крышкой батарейки срок службы не более 3 лет если работает у ково то больше значит у него мега супер телефон.