Ольга Сиротина

можно ли одновременно пользоваться рунами и таро? заранее спасибо! заранее спасибо!

Анна Кириенко

только не запутайтесь.

Яна Елисеева

Можно ли находиться одновременно в двух местах ?
...а перепроверять одно другим, когда толком не знаешь ни того ни другого - глупо!

Наталья Бронникова

Не советую. Надо доверять чему-то одному. По крайней мере, по очереди. Но опять же - не сразу...

Toshka

просто помнить, что таро созданы на основе рун и не только, просто существуют для конкретной цели

Михаил Костин

Нет проблем...

Елена Малышко

а одновременно это как?. смешать их в одной колоде? Или использовать поочередно при гадании на один и тот же вопрос? Этого делать не стоит
.А вот освоить обе методики и использовать ту или иную в зависимости от случая это можно. Карты, руны, кости, бобы и пр. это всего лишь инструменты в руках специалиста -эзотерика для познания истины. Сами по себе они практически ничего не значат. Все решает энергетика специалиста.

Дилшод Ашрапов

нельзя пользоваться ни тем ни другим (ни вместе ни по отдельности)