Александр Леонов

Что такое "перераспределение ввп"? Никак не могу найти понятие.

Оксана Москаленко

Перераспределение доли Владимира Владимировича в различных распилах и откатах.

Ritakichaeva Kalina

ввп- внутренний валовый продукт, от этого и исходи

Наташа Метельская

пере - означает повторно. первичное - это выплаты доходов. а пере - означает вторичное, то есть изменение доходов через бюджет (налоги и выплаты на их основе).