Филипп Кортес

когда встречу друзей хороших

Анастасия Соболева

измените свое отношение к окружающим и они изменят отношение к вам

Венера Палашкина

надо разобраться в себе и относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к нам Удачи!

Лена Сиганова

Есть такая хорошая и проверенная жизненым опытом поговорка "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам". Делайте выводы!