Станислав Горяев

Чем ДАННЫЙ АРТ (картинка внутри) отличается от простой аниме-картинки?

мой друг перестал смотреть аниме, щас утверждает что все анимешники - полные ...а продолжает коллекционировать и везде в "виртуальной жизни"(компы телефоны и тп) использовать картинки нарисованные в стиле аниме, и когда ему говорят, что анимешников он обсирает, а сам продолжает ( судя по картинкам) быть анимешником, он заявляет что это арт, а не анимешная картинка, объясните мне и моим друзьям, в чом различиие ( НА КАРТИНКАХ, ПО ЕГО СЛОВАМ - АРТ)

Елена Сизинцева

По идее арт - это просто изображение, рисунок выполненный в любом стиле. То есть все эти картинки относятся к арту, но не все они анимешные. По-крайней мере это мое понимание этих значений...

Чу
Чуркин

Стиль - аниме. НО! Это не арты тех, кто рисовал само аниме. Это просто рисунки художников. А потому это не аниме. Вот и все.