Анастасия Климченко

не могу вспомнить название сериала, Помогите

старый сериал. .
помню сюжет, что группа людей каким-то образом застревает в джунглях и набредает на затерянную деревню, которая не имеет вообще никакого понятия о цивилизации. Мальчика же, который был в группе "пришельцев" неожиданно провозглашают миссией за то, что он цитирует библию (пусть первый камень бросит тот, кто не грешен) .
Сидела сериал мельком пару раз, хотелось бы посмотреть целиком. Может кто-то знает о чем речь? )
ЗЫ: НЕ Lost!

нашла! Амазонка, Питера Бенчли

Ирина

амазонка или как то так, они на самолёте тоже разбились)