Денис

Посоветуйте фильм про рак. Посоветуйте хороший фильм про рак!

Людмила Изюмская

Гитара

Однажды жизнь молодой женщины резко меняется, ей ставят смертельный диагноз. Её увольняют с работы, бойфренд бросает её. Жить ей остаётся всего два месяца, и она отбрасывает всякую осторожность пытаясь осуществить напоследок свои несбывшиеся желания

Лёха Антонов

Жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путем ( реж . Занусси ) - очень хороший, думающий фильм

In
Instyles

"Достучаться до небес"

Андрей Кукарин

Жизнь прекрасна