Анастасия

подскажите фильмы для просмотра в тёплый летний вечер

что-нибудь лёгкое но без множества пошлых шуток и тупых приколов, а просто комедия (но не для +18) или мелодрамма, но про любовь можно также фильмы вроде"Господин никто" или что-то весёлое но ужасов не надо))

Сергей Спиридонов

Райское озеро.

Константин Половинчиков

Посмотрите старенькую милую мелодраму "Пока ты спал" с Биллом Пуллманом и Сандрой Баллок)

Юля Глазырина

смотри - иллюзионист . скучно не будет !

Mister Pak

Посоветую посмотреть фильм Мажестик.. С .Джимом Керри .Но здесь он не играет комичную роль.... Фильм стоящий..

Anastasia Bambola

Любовное настроение
мелодрама

Отпетые мошенники
комедия