Татьяна Мариан

Традиционная стрельба из лука в Нижнем Новгороде. Турниры, объединения, места встреч.

С перспективой стрелять на приличную дистанцию. Братислава-не тир, а коробочка)))

Игорь Попов

1) 603005, г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 10
Телефон: +7 (831) 419-68-14

2) ТРЦ «Фантастика» , 3 этаж, у входа в Синемапарк, блок «Тир Братислава + Пепелац 5д»
Телефон: +7 (831) 220-22-35
График работы с 10 до 22 ежедневно.

Все здесь)) )
============================================

Тир клуб «Братислава» – самое приятное и современное место для стрельбы в Нижнем Новгороде. В центре города для Вас:
Инновационный пневматический тир. Для Вас огромный выбор упражнений и развлекательных программ. От классических круглых 10-балльных мишеней до стрельбы по фильмам и мультипликации.
Получить эмоциональную разрядку и пройти стрелковую релаксацию можно, пуская стрелы в классическом арбалетно-лучном зале.
Научиться стрелять реально! И стрелять могут абсолютно все. Если Вы никогда не нажимали на курок и не натягивали тетиву, в нашем стрелковом клубе проведут информативный ликбез, и Вы смело сможете научиться стрелять, поставив галочку напротив осуществившегося желания познакомиться с оружием.
За хорошую стрельбу в нашем стрелковом клубе можно получить приз.
Проведите у нас праздник! Ищете место для проведения корпоратива? Думаете где отметить день рождения в Нижнем Новгороде? Стрелковый клуб «Братислава» отлично подойдет для проведения Вашего мероприятия. Вы сделаете лучший подарок своему мужчине на день рождения, купив у нас подарочный сертификат для одного человека или целого коллектива. Хотите устроить необычайно интересный детский праздник? День рождения ребенка в тире «Братислава» Нижний Новгород – ну конечно, дети будут в восторге! День рождения ребенка должен быть запоминающимся, и в нашем клубе созданы все условия для всплеска адреналина, подъема настроения и получения массы позитивных эмоций!
Узнать о наших ценах и акциях можно в разделе цены.
Мы учтем все Ваши предложения и ответим на интересующие вопросы в разделе Сотрудничество. Здесь же можно оставить заявку на участие в турнире.
Режим работы:
пн-пт12.00 – 23.00
сб-вс11.00 – 23.00
Тир-клуб «Братислава» это место, где можно отметить день рождения, научиться стрелять из любого пневматического оружия, сделать подарок мужчине, например, на день рождения. К Вашим услугам стрельба из пистолета, из винтовки и автомата, стрельба из лука и арбалета. Наш стрелковый клуб существует для того чтобы дарить радость взрослым и детям. С огромным удовольствием мы организуем Вам праздник: любой корпоратив или день рождения в Нижнем Новгороде.