Ка
Капитолина

Подскажите ссылку на FL Studio 10 полная, Взломанная, на русском?

О*
Оксана ***

на русском таких программ нет вообще. вот тебе пример. скинул я себе аудишку репаковскую типо русскую и теперь мучаюсь потому что не для нашего языка та программа . не по людски там все написано аж глаза режет . скинь себе фрукт ломанный на английском. тебе же легче будет . все на английском работают