Натуська

Знаете ли Вы хорошую программу для накрутки подписчиков ВКонтакте?

Нужна программа, где типа взаимные подписчики и все делается автоматически. То есть включаешь программу, ты подписываешься на кого, и на тебя подписываются тоже. Ну вы поняли, что я имею в виду.

Анна Зеленцова

Такой нет, так только лайки можно накрутить.

Максим Тарасов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скопируй и вставь в адресную строку
она без паролей и смс

Максим

Промо-код бесплатной программы для накрутки, раскрутке вконтакте ВТО. ПЕ Впишите промо-код при регистрации аккаунта и получите бонус +5% скорости раскрутки.
Прога 100% рабочая. Сам юзаю уже год. Всё гладко.
Промо-код бесплатной программы для накрутки, раскрутке вконтакте ВТО. ПЕ 97184