Юлия

Что скажите о системе? Intel Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Скажете*

Артём Высоколов

Еще ничё. Процессор с хорошим охлаждением можно разогнать до 4.2 ГГц и он будет не хуже, чем i5-3570, а видеокарту разогнать до частот 1000/5000 МГц и это будет почти HD 7850, а где-то даже чуть быстрее. ОЗУ не мешало бы добавить еще 4 ГБ. И будет норм.

Светлана Сорочинская

А что они скажут, как всегда всё обосрут, да и всё . а система ничего так

Алеся Кабаева

проц гавенный минимум хотябы 2500k

Мария Миронова

Учитывая то, что не написали какой именно Core i5, думаю урезанное говнецо, тем более что на Никсе проца с такой частотой нет, хотя видюха вроде нормальная.

Итого: Если до 20000 руб, то нормальный, если больше -- мусор