Дмитрий

как обменяться акками в варфейс?!

Подскажите, как грамотно бменятся аккаунтом с другим человеком?
А то боюсь, что могут обмануть ((

У меня просто на акке калико м951с и один чувак хочет поменять на акк с ас50

Ольга Серебряникова

лол никак!
токо если с другом лучшим он тебе ты ему а другие стырят и всё и пароль поменяют это чистый развод!

Дмитрий

это все розвод поменятся можно только с тем к кому ты реально можеш прити и в случае чего дать в бубен.