Анна Ситикова

без лоха и жизнь плоха! так ли это скажите мне? будьте добры

действительно небыло б лоха и лохатроншиков жизнь была бы хуже я еше молод не могу поверить что услышал такое

Сделай так, чтобы клиент хотел вернуться"

клиент то ты когда такие просьбы исполняешь тебе то кто то это говорит тот кто понял это на своей шкуре и знавший на перед что будет руководить таким персоналом в целом пониманию как работает система такая как Управление Персоналом вот так и думай кто лох а кто так мелкий Лошок

Алексей Соляков

Поговорку переврали:
У лоха и жизнь плоха.

Ма
Маришка

Лохотронщики-это те же жулики! Вот и определяй, хочется тебе с ними жить или нет?))

Оля Алиева

Принцип 90-ых.. . который ведет в никуда. Все уже давно поняли что лучше работать по принципу "Сделай так, чтобы клиент хотел вернуться". А те кто пытается заработать кидаловом - сам будет опрокинут. К примеру, его опрокинет машина, которая вылетит на встречку. Или тормоза откажут и расшибется о бетонную стену. Все всегда получают то, то заслужили.