Ole4Ka Евдокимова

что меня ждет завтра? в эмоциональном плане яна 2 2 о к т я ю р я 1 989

Екатерина

Отсутствие желаний, амбиций, ханжество, фальшивость, двойственность, суетность, интриганство, пошлость, заурядность.
В области здоровья разрушительное влияние интеллектуальной деятельности на тело, что может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении. Глупость, ротозейство, разгильдяйство, несобранность.