Светуська Пушистик

Подскажите фильм про любовь, с интересным сюжетом!!!! только не боевик, на подобие спеши любить!

Татьяна Хритошина

крутой парень 2002

Ка
Катюша

Воды слонам.

Ва
Василий

Римские каникулы
Завтрак у Тиффани
Искушение волков
Месть Софии

Алексей Зайцев

Сумерки, Американский пирог.

Анастасия Чиркова

Ирония судьбы) душераздирающая мелодрама)

Леська Воронич

"Кит" очень похож на "Спеши любить"
"Гордость и предубеждение"(2009) Потрясающий фильм!
"Письма к Джульетте" Неплохой фильм с интересным сюжетом

Оксана Беленкова

если только

Наталия Пучинина

предлагаю вам посмотреть фильм про любовь с интригующим сюжетом и непредсказуемым окончанием . смотрите и удивляйтесь . это же надо так всё хитро сделать что все поверили в происходящее . одно слово - Иллюзионист ( название фильма ) . приятного просмотра !

Александр Автаев

Влюбленный Шекспир;
Первый Мститель;
Там, где сердце;
Искупление;
Киллеры;
Время;
Тор

Алексей Степанов

Я болдею как женщины и девушки любят фильмы про любовь . Вот одна любовь у вас в голове я в шоке .