Татьяна Дедяева

срочно нужна песня! помогите

срочно нужна песня, девушке с не очень высоким голосом, желательно русская (и без матов!). . на концерт в лагерь. Не важно о чем. это конкурс, смотрят только на голос)

Елена Кочергина

Полина Гагарина – Колыбельная
Дина Мигдал – Зеркала

Александр

Попробуйте спеть песню Алсу - "Всё равно". Она красивая, мелодичная, без матов, даёт возможность голосу раскрыться))

Серёга Соловьёв

Пересмотрите в ютюбе репертуар Пелагеи, может что и найдете)

Андрей Смирнов

Я бы из Цоя что-нибудь посоветовал. Они довольно простые и вокал там приятный)

Каха Coach

Крутится, вертится шар голубой,
Крутится, вертится над головой,
Крутится, вертится, хочет упасть,
Кавалер барышню хочет украсть!

Вот эта улица, вот этот дом,
Вот эта барышня, что я влюблен,
Вот эта улица, вот этот дом,
И вот эта барышня, что я влюблен!

Крутится, вертится шар голубой,
Крутится, вертится над головой,
Крутится, вертится, хочет упасть,
Кавалер барышню хочет украсть