Графова Наталья

где можно скачать активатор windows 7 максимальная, чтобы работал, я скачивал ни какой не работал

Kattabek Gaffarov

Чтобы без проблем активировать семерку активатором, выключите на время брандмауэр и удалите обновление КВ 971033

Андрей

могу кинуть на почту

Павел

windows 7 loader extreme edition гугли а

Анатолий

chew7 всегда им пользовался. пока не подводил

Танечка Н.

Если вы ставили Максимальную не ради понтов, то не грех и лицензию купить.

В2
Волчара 2010

Универсальный активатор для Виндовс 7, 8, 8.1, 10 + активация всех Microsoft Office 2010,2013,2016г. бесплатно http://pro100rabota.ru/activWINDOWS Отпишитесь как Вам активатор буду рад, что помог!